Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

244 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
244 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Размер УК для ООО в 2013 году

Здравствуйте, я слышала что минимальный размер уставного капитала для ООО в 2013 году увеличился до 100 000 руб., правдо ли это?

18 Марта 2013, 11:11, вопрос №54097 Юлия, г. Ессентуки
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.07.2017 мы ответили на 441 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Рязанцев Артём Алексеевич

    нет, остался прежним

    18 Марта 2013, 11:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Черненко Денис Михайлович
    Черненко Денис Михайлович, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Юлия

    Согласно ст. 14 Закона об ООО, размер уставного капитала общества должен быть не менее чем десять тысяч рублей.

    28 Октября 2013, 11:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats