Дарение без договора

Здраствуйте, у меня возникла такая ситуация, мой молодой человек дал мне денег на приобретение мне автомобиля(никаких договоров мы не заключали).

Машина была оформлена на меня и пользовалась ей исключительно я. Недавно он забрал у меня машину насильственным путем и переоформил ее на себя без моего ведома. Я написала на него заявление в милицию, где мне ответили что никакого состава преступления тут нет, что он вернул себе подаренное.

Пожалуйста подскажите есть ли у меня возможность вернуть себе машину?

, Анастасия Иванова, г. Иваново
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

А каким образом он ееоформил на себя?

Александр Шабанов
Юрист, г. Москва

Ваши слова в полиции были документально зафиксированы?