Возможно ли то, что на нее перепишут эти долги?

Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:

Здравствуйте!у меня вот такая ситуация. я и моя мама взяли одной женщине ссуды на общую сумму 600 тысяч, мы у нее работали, она была ИП, ссуды просила взять на товар, обещала платить, у мамы даже есть нотариально заверенная расписка, что она обязуется выплачивать. Теперь она их не платит,а нас преследуют банки со всех сторон!Оказалось таких как мы много, все мы обращаемся в суд...что вы можете сказать и посоветовать в этом случае. Возможно ли то, что на нее перепишут эти долги???

, Екатерина Николаева, г. Свободный
Александр Шабанов
Юрист, г. Москва

Нет, на неё долги не перепишут. Если есть расписка, то нужно её смотреть (текст — что и как написано) и на основании расписки обращаться суд.