Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

628 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
628 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Законность самогонных аппаратов

Подскажите , сейчас в интернете огромное количество интернет магазинов по продажам самогонных аппаратов ректификационных колон и оборудования для производства спиртсодержащих продуктов в домашних условиях , законно ли это ? И законно ли покупать у таких магазинов продукцию (самогонные аппараты ) ?

15 Марта 2013, 06:37, вопрос №54034 Максим, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна

    Ничего незаконного в этом нет, если Вы производите данную продукцию для себя, а не на продажу.

    15 Марта 2013, 08:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Фролов Андрей

    Поддерживаю, пока приобретаете и используете для себя — нарушений закона нет. Самогоноварение давно декриминализировано. А продажа требует сертификатов, лицензии.

    15 Марта 2013, 10:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats