На какие льготы и выплаты я могу рассчитывать?

Добрый день!!!Я в разводе,имею ребенка 3 года,муж алименты не платит,работа с заработной платой 5 тысяч рублей...

, Анастасия Глод, г. Белая Калитва
Александр Шабанов
Юрист, г. Москва

Обратитесь в местный отдел соц.защиты.

Касательно алиментов, если Вы их взыскивали — пинайте приставов. Если у мужа работы нет, а алименты взысканы в виде пропорции к зарплате, то обращайтесь в суд с требованием о взыскании алиментов в твердой денежной сумме.