Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

756 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
756 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Водительские права

Как забрать водительское удостоверение досрочно после лешения на 1.8лет.лешили прав январе 2014 года.постонавление суда

на руках.

26 Августа 2014, 10:37, вопрос №540258 данис, г. Набережные Челны
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Назаров Кирилл

    Как забрать водительское удостоверение досрочно после лешения на 1.8лет.лешили прав январе 2014 года.постонавление суда на руках.

    данис

    Приветствую Вас, действующим административным законодательством не предусмотрена возможность досрочного возврата водительского удостоверения. Возможно только вернуть права при отмене вынесенного в отношении Вас постановления, однако у Вас уже истек срок для обжалования.

    26 Августа 2014, 13:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats