Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

200 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
200 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Интернет-магазин

Здравствуйте. Укажите пожалуйста статьи, которые нужно знать для продажи электроники через интернет-магазин.

26 Августа 2014, 08:32, вопрос №540127 Алексей, г. Калуга
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.01.2017 мы ответили на 1071 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Малюков Дмитрий

    Алексей, добрый день!

    Очень похвально, что прежде, чем начать дело, Вы хотите понять и ЗНАТЬ юридическую основу!

    Главное: Закон «О защите прав потребителей» и Гражданский кодекс части 1 (Лица, Обязательства) и 2 (сделки купли-продажи)

    Удачи в бизнесе!

    С уважением,

    Дмитрий

    26 Августа 2014, 09:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats