Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

336 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
336 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Погашение судимости

Здравствуйте,был ранее судим в 2009г,ст.161.ч.1 и в 2010г,ст.163.ч.2 условно 2 года,год отмечался и год сократили за хорошее поведение,прошло 4 года,на данный момент мне 22 года,и я очень горю устроиться в органы,как мне избавиться от судимости чтобы я при проверки не всплывал?

25 Августа 2014, 20:14, вопрос №539849 Илья, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 713 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Манучарян Гор

    как мне избавиться от судимости чтобы я при проверки не всплывал?

    Илья

    Погашена судимость или нет, в любом случае в ИЦ МВД будет значиться, что Вы привлекались к уголовной ответственности. 

    25 Августа 2014, 22:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats