Что ждать от действий арбитражного суда?
Наша организация бюджетная, г.Владимир. В апреле 2013года подали в арбитражный суд. Владимирской области исковое заявление к подрядчику (А11-3135/2013 ), в результате нескольких заседаний судьей назначена судебно-строительная экспертиза. Организация, проводившая экспертизу и назначенная судом в 2013году результаты экспертизы не предоставила в суд, а предоставила их только весной 2014года. Сейчас из арбитражного суда никаких определений не поступает и на сайте нет документов о назначении слушаний. Что делать нашей организации- может есть какая-то форма обращения к судье письменно с разъяснением информации по делу?