Как прописать жену
после смерти матери в наследство вступаем я(на 3/4части квартиры) и моя сестра(на 1/4часть квартиры),могу ли я прописать на свою долю квартиры,свою жену,неспрашивая согласия сестры?
, михаил овсянников, г. Ростов-на-Дону
Алексей Певцов
Для регистрации вашей жены по месту жительства в полученной по наследству квартире необходимо письменное согласие вашей сестры.