Наследство и дарение
Добрый день. У меня есть доля наследства от квартиры. При этом мне хотят сделать дарение, но уже другой квартиры. Нужно ли мне отказываться от доли наследства, что бы сделали дарение?
, Наталья, г. Москва
Алексей Евсеев
Здравствуйте, Наталья.
Вы не обязаны отказываться от наследства при получении подарка от третьего лица. Закон не устанавливает такую необходимость.
Удачи вам.