Консультируйтесь с юристом онлайн

1008 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1008 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Магазин много мебели

Скажите пожалуйста когда расторгаешь договор с фирмой много мебели в течении какого времени они должны вернуть деньги?

Могут ли продавцы кормить меня завтраками и говорить что у них нет денег в кассе и что у них управляющая нет ? И куда можно пожаловаться?

25 Августа 2014, 09:24, вопрос №539110 Марина, г. Тольятти
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Марина, деньги по закону должны вернуть в течение 10 дней.

    Естественно, что если нет денег или руководство запрещает их возвращать, то ждать вы будете долго.

    Обращаться лучше с письменной претензией к ним, а потом сразу в суд.

    25 Августа 2014, 10:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats