Изменение в кадастровый паспорт земли
В кадастровом паспорте надо добавить к разрешенному использованию земли : разрешено -личное пользованиие,надо добавить-ведение приусадебного хозяйстваи индивидуального строительства.
, Валентина, г. Екатеринбург
Здравствуйте, Валентина! Если ваш вопрос заключается в том как это сделать, то тогда вам необходим документ основание в котором будет прописано необходимое разрешенное использование земли, на основании которого вы сможете внести изменения в своем кадастровом паспорте. Если же вопрос в другом то распишите его более подробно, попробую вам помочь в этом вопросе.