8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Изменение в кадастровый паспорт земли

В кадастровом паспорте надо добавить к разрешенному использованию земли : разрешено -личное пользованиие,надо добавить-ведение приусадебного хозяйстваи индивидуального строительства.

25 августа 2014, 05:31, Валентина, г. Екатеринбург
Светлана Проскурня
Светлана Проскурня
Юрист, г. Щелково

Здравствуйте, Валентина! Если ваш вопрос заключается в том как это сделать, то тогда вам необходим документ основание в котором будет прописано необходимое разрешенное использование земли, на основании которого вы сможете внести изменения в своем кадастровом паспорте. Если же вопрос в другом то распишите его более подробно, попробую вам помочь в этом вопросе.

25 августа 2014, 05:40
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Земельное право
Должны ли извещать собственника об изменении кадастровой стоимости земли?
Должны ли извещать собственника об изменении кадастровой стоимости земли? Как оспорить повышение налога, если исходя из известной собственнику кадастровой стоимости он своевременно оплачивал налог на землю, и налоговая не предъявляла претензий и вдруг, сделала и прислала расчёт налога, исходя из повышенной кадастровой стоимости (о которой налогоплательщик не знал и извещён не был) за два предыдущих года?
01 ноября 2016, 07:08, вопрос №1426835, Сергей Галкин, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Право собственности
Как оформить право собственности на землю, если получен кадастровый паспорт?
Добрый день.подскажите пожалуйста что нам дальше и куда идти если мы получили кадастровый паспорт.Земля находится в деревне под бывшей территории детского садика купленная нами строение
02 октября 2016, 16:58, вопрос №1394899, светлана, г. Сухиничи
1 ответ
Право собственности
Есть завещание от матери к сыну, можно ли ссылаясь на это получить кадастровый паспорт земли и дома?
Есть завещание от матери к сыну. можно ли ссылаясь на это получить кадастровый паспорт земли и дома, но при этом там в завещании не указана площадь зем участка и дома, а указана там вся её имущество
27 января 2016, 16:42, вопрос №1117774, Камильпаша, г. Буйнакск
1 ответ
Земельное право
Изменение кадастрового паспорта земельного участка
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какова процедура внесения изменений в кадастровый паспорт земельного участка в графе 8 Местоположение (в кадастровом паспорте указано с/т "Монтажник", в электрических сетях юрист сказал, что необходимо убрать эту надпись. Т.к. в дальнейшем у нас будут проблемы с подключением электричества, участок ИЖС, но находится в составе этого товарищества, как быть?
26 августа 2015, 12:04, вопрос №953931, Виктория, г. Краснодар
1 ответ
300 ₽
Вопрос решен
Жилищное право
Необходимо ли оплачивать выезд замерщиков при изменении кадастрового паспорта?
Сделали кадастровый паспорт на квартиру, оказалось, что в кадастровом паспорте площадь меньше, чем в договоре купли-продажи от 1996 года. Обратилась в БТИ, они сказали, что по новому закону лоджия не входит в эту площадь. И чтобы они мне дали справку об этом, я должна оплатить выезд замерщиков, они замерят и тогда дадут справку. Я им говорю, что вы же по техпаспорту видете, что это лоджия. А сотрудники БТИ настаивают и говорят, но это же мне надо. Вообщем вытягивают деньги. Должна ли я по закону платить за выезд замерщиков и нужен ли он? Ведь эта разница образовалась в результате принятия нового закона.
12 марта 2014, 16:45, вопрос №393656, Светлана, г. Новотроицк
6 ответов
Дата обновления страницы 25.08.2014