Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

608 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
608 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Логотип для ооо

добрый день. оформляем с мужем документы для открытия ооо. сфера деятельности тур бизнес агентство,вопрос в следующим ;нужен ли нам фирменный логотип является ли это необходимым условием или на усмотрение фирмы?

25 Августа 2014, 07:25, вопрос №539013 Юлия, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Васин Дмитрий

    Добрый день, Юлия.

    Логотип (а в российском законодательстве «товарный знак»), это не обязательное условие для осуществления коммерческой деятельности. Его задачей является, грубо говоря, повышение узнаваемости Вашей организации и возможности дополнительной защиты Ваших исключительных прав.

    25 Августа 2014, 09:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats