Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

412 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
412 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Лишение прав

Статья 12.26.1 КоАП РФ все протоколы были составлены ,так же присутствовали понятые,но на руки копии протокола мне не выдали,сотрудники ДПС сообщили,что меня известят в течении 2-х недель,но оповестили только спустя 3 с лишним месяца, за 3 дня до суда пришло письмо.Есть ли шансы выйграть такое дело?

24 Августа 2014, 23:21, вопрос №538923 Андрей, г. Уфа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Григорьев Руслан

    Здравствуйте! Шанс всегда есть,  но нужно видеь все материалы дела. Само по себе извещение через три месяца основанием для прекращения дела не является.

    24 Августа 2014, 23:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Конечно не является,но я не получил копий протокола это может как то сыграть мне на руку?

    24 Августа 2014, 23:41
  • Юрист - Григорьев Руслан

    Вряд ли, если в протокол после этого не внесли дописки,  но т. к.  копии у Вас нет,  то это можно узнать у понятых,  если они еще помнят. Для начала скопируйте все материалы и покажите адвокату. Если он найдет перспективы,  то хорошо.  

    24 Августа 2014, 23:54
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats