Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

516 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
516 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Лодочный мотор

Вчера приобрёл лодочный мотор,в процессе эксплуатации выявились некоторые неудобства конструкции которые меня не устраивают.Можно ли вернуть товар в магазин?Спасибо.

24 Августа 2014, 21:15, вопрос №538874 Владислав, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Красильников Александр

    Здравствуйте, Владислав! Поскольку мотор исправен, Вы вправе произвести его замену при условии возврата мотора в точно таком же состоянии и в точно такой же упаковке (со всеми пломбами и ярлыками), которые имели место при покупке товара (часть 1 статьи 25 Закона России «О защите прав потребителей»). Вернуть товар и возвратить деньги в данном случае нельзя.

    24 Августа 2014, 21:28
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats