Лодочный мотор
Вчера приобрёл лодочный мотор,в процессе эксплуатации выявились некоторые неудобства конструкции которые меня не устраивают.Можно ли вернуть товар в магазин?Спасибо.
, Владислав, г. Нижний Новгород
Александр Красильников
Здравствуйте, Владислав! Поскольку мотор исправен, Вы вправе произвести его замену при условии возврата мотора в точно таком же состоянии и в точно такой же упаковке (со всеми пломбами и ярлыками), которые имели место при покупке товара (часть 1 статьи 25 Закона России «О защите прав потребителей»). Вернуть товар и возвратить деньги в данном случае нельзя.