В Аптеке не хотят вернуть деньги за Комп. Очки
Здравствуйте.
Купил в аптеке Компьютерные очки (без диоптрий, готовые).
Не подошли мне. Хотел вернуть деньги. Мне отказали , сославшись на то что это якобы аптечный товар. Я считаю что это не так. Разъясните как мне поступить
Какие мои действия должны быть? Подскажите пожалуйста.
Написать какое от заявление или что? Чтобы потом в суд обратиться.
И что можно взыскать с нерадивых торгашей чтобы неповадно было обманывать
Нужно написать заявление о замене на аналогичный желательно со ссылкой на нормы права. Если нет аналогичного, то должны возвратить уплаченную сумму.
Вы имеете право на обмен в течении 14 дней