Как отказаться от уплаты части членских взносов в СНТ
Я не использую центральное водоснабжение, т.к. у меня своя скважина. Несколько лет назад кран от центрального водоснабжения, заходящий на мой участок, был демонтирован и заглушен сотрудниками СНТ. После демонтажа на моём участке даже трубы для водоснабжения не располагаются. Сейчас, правление хочет обязать всех членов СНТ платить за воду, трубы и сварку. Эти статьи затрат включены в членские взносы. Могу ли я отказаться оплачивать воду, трубы и сварку? Чем я могу мотивировать свой отказ от оплаты? На какие документы я могу сослаться?