Хочу купить квартиру

здравствуйте я хочу купить квартиру кому мне обращаться за помощью в оформление документов т.к я в этом ничего не понимаю

, Айнагуль Абилова, г. Кувандык
Наталья Белоусова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Обращайтесь к юристам или в риэлторское агентство к риэлторам. Они помогут проверить документы, составить договор купли-продажи и зарегистрировать сделку в Росреестре.