376 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

376 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Семейное право

Дарение мужу

супруг со своей матерью приобрели долю в коммунальной квартире(тридцать сороковых)

с мужем они договорились оформить дарение на его часть средств(15 сороковых) и оформили, при разводе,я как супруга имею право на эту собственность?

17 Марта 2013, 14:23, вопрос №53831 олеся, г. Санкт-Петербург
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Руслан
14747
ответов
8155
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Рыбинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Согласно Семейного кодекса формально не имеете прав на имущество, которое было подарено супругу в период брака. Но, на практике нужно знать каким образом оформлен договор дарения.

17 Марта 2013, 14:31
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25