Возврат паевого взноса

жск исключила нас из членства за неуплату по договору и просрочку. принято решение об исключении где они обязуются вернуть деньги но не возвращают

, Валентина, г. Мелеуз
Мария Гермашева
Адвокат, г. Волгоград

Направьте претензию (с уведомлением). Если возврата денежных средств не будет, подаете в суд исковое заявление о взыскании суммы пая, неустойки за удержание чужих денежных средств.

Валентина
Клиент, г. Мелеуз

как выйти с вами на связь по электронной почте