Сколько стоит подаренная квартира

Я хочу подарить 1/2 долю от квартиры своей племяннице и ее НЕ совершеннолетнему сыну. Сколько это будет стоить? И нужно ли будет ЕЙ платить какие-либо налоги за то, что ей подарят эту долю? Она мать-одиночка.

Спасибо.

, Светлана, г. Москва

нет не нужно- ВЫ подарили родственнику но потом они будут платить налог на собственность

Договор арения регистрируете в ФРС

Светлана
Клиент, г. Москва

Сколько будет стоить налог на собственность? И сколько будет стоить договор дарения?

1 процент от бти а с2015 года они сделают 1.5 процента от кадастровой стоимости

договор бесплатный только пошлину надо платить