Совместно нажитое имущество
Добрый день! я замужем 5 лет, семья многодетная! в этом году получаем квартиру, (на меня и детей) , муж на очереди не стоял, прописывать его буду в квартиру! считается ли это совместно нажитое имущество?
от государства, как многодетная семья! по договору соц найма
Екатерина
Здравствуйте! Как многодетная малоимущая? А почему на отца детей (мужа) не предоставляется жилье? Если квартира по соц найму, то она изначально не может являться совместно нажитым имуществом.
да, стояли на очереди на улучшение жилищных условий!! тк он не прожил в спб 10 лет, на очередь не поставили, и соответственно, квартиру дали на меня и детей
да, стояли на очереди на улучшение жилищных условий!!! тк он не прожил в спб 10 лет, на очередь не поставили, и соответственно, квартиру дали на меня и детей
Екатерина
Ясно. Приватизация это безвозмездная сделка. Имущество не становится совместно нажитым.
Это жилье не передается Вам в собственность и он будет иметь право проживания в ней даже после развода.