Не выплотил микрозайм

брал в микро займе быстро деньги 4000 процентами выплатил 6000 потом не смог платить они звонят и говорят что заведут уголовное дело по факту мошенничество.

, Дмитрий, г. Новосибирск

Добрый день!

К сожалению Вы подписали договор о займе и согласились на его условия. Если нет возможности погасить его и Вы боитесь что  Вас привлекут к уголовной ответственности платите по 100 рублей в месяц. Если перестать платить вообще, то можно оказаться на скамье подсудимых. Хотя в принципе Вы уже выплатили большую часть долга.