Консультируйтесь с юристом онлайн

860 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
860 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Рвп. Прописка и разрешение на работу

Я гражданка Украины, работаю официально в Москве с мая 2012г. Подскажите пожалуйста, какие права я получу при оформлении РВП, выделяются ли получения РВП квоты?

Нужна ли для этого прописка? ЕСли да, то в случае прописки не в Москве а в МО (Домодедово), смогу ли я оформить РНР в Москве? Заранее спасибо

17 Марта 2013, 13:45, вопрос №53815 Елена, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Воробьев Евгений
    Юрист, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Здравствуйте Елена!

    Чтобы получить разрешения на временно проживание для начала надо получить квоту.

    После получения РВП, для работы, вам не надо больше  оформлять разрешение на работу и вы можете жить в России не пересекая границу пока не закончится срок РВП. Его можно продлить. Для его оформление нужна регистрация. 

    03 Апреля 2013, 14:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats