Обмен или возврат телефона

Добрый день,подскажите,я купил телефон 3 дня назад,но он мне не подошел по размеру и параметрам его,могу ли я обменять его на аналогичный товар т.е на другой телефон,но с другими подходящими мне параметрами?продавцы говорят что телефон относится к сложно техническим изделиям и обмену или возврату не подлежит.Могу ли я его поменяет?

, Александр Кирюшин, г. Москва
Илья Антонов
Адвокат, г. Москва

Обмену не подлежит. Возможно отказаться, если товар не соответствует целям, о которых продавец был поставлен в известность потребителем. Для консультации пишите в  личку.