Списание средств с карты

пришло уведомление об аресте денежных средств OSB 5230 0166 на сумму 300 руб. за что и кто это мог сделать?

, Елена, г. Георгиевск
Оксана Лебедева
Юрист, г. Кинешма

Скорей всего денежные средства арестованы на основании постановления судебного пристава исполнителя. Об открытом исполнительном производстве в отношении себя вы можете узнать на сайте ФССП, а также обратиться в сбербанк для уточнения информации, на основании чего произведен арест. Судя по сумме — это какой то штраф.

Елена
Клиент, г. Георгиевск

Оксана Спасибо огромное, за ответ!!! Да, действительно это штраф.... у меня была в собственности машина, которая была продана 2 года назад, новый собственник успел заработать штраф, до переоформления.... вот он до меня и дошел!