Здравствуйте!
Ст. 32 ФЗ Об ООО
Каждый участник общества имеет на общем собрании участников общества число голосов, пропорциональное его доле в уставном капитале общества, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Федеральным законом.
Уставом общества при его учреждении или путем внесения в устав общества изменений по решению общего собрания участников общества, принятому всеми участниками общества единогласно, может быть установлен иной порядок определения числа голосов участников общества. Изменение и исключение положений устава общества, устанавливающих такой порядок, осуществляются по решению общего собрания участников общества, принятому всеми участниками общества единогласно.
Поскольку у Вас в Уставе прописано, что каждый участник имеет 1 право голоса, то большая доля в уставном капитале на преимущественное право голоса не влияет.
Вам необходимо изменить Устав в этой части. Но, как я указал выше, данные изменения должны быть приняты на общем собрании участников общества единогласно, опять же если в Уставе не прописано иное.
С уважением,
Ярослав Цветков.