Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

304 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
304 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Можно ли подать в суд если нет расписки?

Заняла деньги знакомой 8 лет назад расписку потеряла есть свидетели если подать в суд есть ли шанс вернуть долг

23 Августа 2014, 04:43, вопрос №537817 Роза
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 712 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Филимонов Дмитрий Александрович
    Филимонов Дмитрий Александрович
    Адвокат, г. Пенза
    • 215ответов
    • 80отзывов

    свидетели в данном деле не помогут. все сделки более 10 000 руб по гражданскому кодексу только в письменном виде. 

    23 Августа 2014, 06:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats