Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

460 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
460 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Закрытие ИП

Добрый день.

Если третье лицо по доверенности закрывает ИП, какие могут быть последствия для этого третьего лица?

14 Марта 2013, 10:56, вопрос №53764 Сергей, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Никаких, он действует от имени и в интересах доверителя.

    14 Марта 2013, 10:57
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Морковкина Мария
    Морковкина Мария
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    • 110ответов
    • 10отзывов

    и не несет никакой ответственности, если его действия не противоречат действующему законодательству

      

    14 Марта 2013, 11:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats