Свадебный альбом
Здравствуйте.
Нерадивые фотографы, нанятые на свадьбу не отдают мне с женой обещаный свадебный материал в полном объеме. Не можем выбить свадебный альбом и свадебный клип. В переписке и звонках постоянно обещает, что скоро, на днях, завтра и тд. Существуют ли какие-то рычаги воздействия на подобных личностей? В контракте всё прописано размыто, но на сайте всё перечислено и точно указана цена.
Спасибо
, Руслан, г. Москва
Олег Соболев
Добрый день.
Напишите претензию в произвольной форме с требованием передать материалы фото и видеосъемки.
В случае непередачи требуйте расторжения договора и возврата денежных средств.
Думаю, это это достаточно сильно мотивирует.