Могу ли я обратиться в суд если с моей зарплатной карте были сняты все средства в счет погашения долга за каммунальные услуги?
Добрый день Уважаемый адвокат скажите пожалуйста у меня арестовали зарплатный счет в сбербанке и сняли все поступления!Имели ли они такое право или нет и могу ли я обратиться в суд?Заранее спасибо!
, Владимир, г. Рязань
Уважаемая Нина я общался с приставами и мы договорились полюбовно я плачу они отменяют арест!Но пока арест отменяли были списаны все средства с моего счета могу ли я обратиться в суд с иском и вернуть хотя бы часть этих средств???