Аренда земли
Добрый день. Скажите пожалуйста возможно ли как то взять землю в аренду у администрации города под застройку если она уже сдана в аренду людям под металлические гаражи.?
, Мещерякова Елена Александровна, г. Абакан
Конечно же нет. Если на спорный земельный участок уже имеется право аренды и оно не прекращено, то другое право аренды на тот же участок возникнуть не может.