Как пройти переосвидетельствование во ВВК?

Здравствуйте! У меня к вам вот какой вопрос: в 2004 году я был комиссован из армии по ст.17Б графы II Расписания болезней. В военном билете стоит эта отметка и степень годности к ВС- "В" ограниченно годен. Сейчас я хочу снять эту статью и пройти переосвидетельствование для изменения степени годности. Знаю, что переосвидетельствование отменено с 1 января 2005 года. Но также знаю что ее все таки можно снять пройдя обследование (только не знаю амбулаторно или в стационаре оно проводится). В военном комиссариате куда я обратился был неприемный день и мне посоветовали прийти завтра и какой-то там специалист вежливо меня пошлёт... Так вот охота узнать какие дальнейшие действия мне предпринять если это произойдет? Куда писать,звонить,идти жаловаться и.т.д. Помогите мне пожалуйста в решении этого вопроса.

, Владимир Иванов, г. Оренбург
Станислав Васильев
Юрист, г. Ростов-на-Дону

 Обращайтесь в военный комиссариат по месту жительства, берите направление и проходите, если откажут, тогда с отказом в суд.

 В соответствии с п. 9 Положения о военно-врачебной экспертизе, повторное медицинское освидетельствование гражданина раньше
установленного срока может проводиться по его заявлению (заявлению его
законного представителя) если в состоянии его здоровья произошли
изменения, дающие основания для пересмотра заключения военно-врачебной комиссии
(врачебно-летной комиссии).