Считается мне женой женщина которую я не видел 27 лет?
Доброе утро.Находясь в заключении ИТК в Сахалинской обл. я женился на женщине. После освобождения 1987 году уехал на Родину в город Шахты. С тех пор я не видел и не поддерживал связь. В Шахтах ещё раз женился. В паспорте мне не поставили печать. Является первая моей женой?
, ЮРИЙ, г. Шахты
Я не знаю как был зарегестрирован брак. Печать в паспорте не поставили и свидетельство о браке я не получил. А если брак закон как его можно расторгнуть?
Ищите супругу, делайте запрос в ЗАГС.