8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Поступление в 11 класс после обучения олного года в колледже можно ли?

Здравствуйте , меня зовут Владислав.

Учусь в городе Губкинский,после 9 класса поступил в Многопрофильный муравленковский колледж,отучился 1 курс и выполнил план за 10-11 класс.

На данный момент я хочу вернуться в школу, в 11 класс,отучиться и сдать ЕГЭ.

В школе мне сказали что не знают чем мне помочь и отправили в управление образования города Губкинский где там тоже были в замешательстве, и теперь я решил написать сюда.

Есть ли возможность поступить в 11 класс,где я и должен быть...

  • undefined
    .png
, Владислав, г. Губкинский
Наина Иванова
Наина Иванова
Юрист

Здравствуйте Владислав!

Поскольку Вы не закончили обучение в колледже, а значит не реализовали свое право на получение среднего (полного) общего образования, Вы вправе получить его в общеобразовательной школе.

Для этого Вам необходимо подать в школе заявление о принятии на обучение по программе среднего общего образования. В случае отказа (письменного) обращайтесь за содействием в решении вопроса в городское управление образования. Также Вы можете обратиться с жалобой на нарушение Вашего права общеобразовательной школой в прокуратуру.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Можно ли вернуть деньги в такой ситуации?
В телеграмм канале начался аукцион на денежные средства, условия были такими, что кто больше скинет денег тот Здравствуйте, у меня сегодня произошла следующая ситуация. В телеграмм канале начался аукцион на денежные средства, условия были такими, что кто больше скинет денег тот и получает денежные средства и возврат своей ставки. С моей кредитной карты были списаны более 50тыс.руб, переводы выполняла не я, вообщем мой телеграмм аккаунт и Сбербанк онлайн были взломаны мошенниками, я связалась с администратором данного аукциона, объяснила причину, отвечала мне девочка по голосу лет 16 не больше, не могла и связать нормально предложение, после того как я сказала что пойду подавать заявление в полицию, она пыталась запугать меня каким то своим юристом, после чего диалог был полностью очищен ею же. Можно ли вернуть деньги в такой ситуации?
, вопрос №4098837, Юлия, г. Москва
Автомобильное право
Можно ли списать задолженность по сроку давности перед МФК Кармани?
Здравствуйте. Можно ли списать задолженность по сроку давности перед МФК Кармани? Если один кредит был выдан 06.11.2020 а второй в этой же компании 05.01.2021 и не один из них не разу не платился так как были на то причины личной жизни. Подавали в суд на розыск залогового ТС которого у меня давным-давно нет так как он был разбит в ДТП. Только сейчас пытаются свесить на меня задолженность со всеми пенями
, вопрос №4098553, Вячеслав, г. Ангарск
Все
Можно ли получить путёвки в первую очередь?
Здравствуйте. Если сдать кровь не менее 2-раз в год, то можно ли получить путёвки с работы в первую очередь? Можно ли на ребёнка получать путёвки в первую очередь, если родитель является донором?
, вопрос №4098273, Сергей, г. Новосибирск
Гражданское право
У нас вот такая ситуация, хотим перевести ребенка в другую школу, но у нас нет вообще документов из другой школы, не числится с 3 класса в школе, как нам быть, могут ли его принять в школу?
Здравствуйте! У нас вот такая ситуация, хотим перевести ребенка в другую школу, но у нас нет вообще документов из другой школы, не числится с 3 класса в школе, как нам быть, могут ли его принять в школу?
, вопрос №4097558, Марина, г. Хабаровск
Дата обновления страницы 21.08.2014