Может ли моя семья получить гражданство в РФ

Я жительница г. Горловки Донецкой обл. Укр. В свете последних событий, приехали в Россию в город Краснодар. Хочется узнать, что нам надо оформить чтоб остаться тут жить и работать? Возвращаться нам не куда! (Нам с мужем по 28 лет и нашему сыночку 3-годика.)

, Ирина, г. Краснодар
Степан Савицкий
Юрист, г. Якутск

Ирина! Вам необходимо подойти в отдел УФМС в Краснодаре. Там вам должны более ясно разъяснить ваши права. Учитывая ваши обстоятельства и аналогичные случаи по РФ, проблем с получением гражданства у вас не должно быть