oнулировать договор купли продажи

Добрый день подскажите24.07.14 было дтп в мой автомобиль врезалась ваз 09 он жи виновник вастоновительный ремонт маей машины составил 929000 исковое заевление в суд я сдал а виновник свои авто переоформил 06.08.14 чтоб суд арест не наложил вазможно анулировать договор купли продажи

, владимир, г. Ростов-на-Дону
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Приветствую Вас. К сожалению нет, поскольку запрет на совершение  действий в отношении имущества налагается только после его ареста. Если на момент продажи машины виновника она не была арестована, соответственно он вправе был осуществить эту сделку. Может быть у него осталось еще какое-либо имущество, на которое судебные приставы смогут наложить взыскание, и выплатить Вам в последствии сумму ущерба. К сожалению с машиной уже ничего сделать не получится.