Закрывающие бух документы

Добрый день! Наша организация находится на УСН 6:%.

Один из наших клиентов (государственная компания) просит поставить ему услугу (проведение работ по настройке) как товар, т.е. закрыть ее комплектом документов в количестве 1 шт.

Просьба уточнить имеем ли мы право выписать такую товарную накладную на "Комплект документов"? и если да, то как нам создать такой товар на складе?

, Виталий, г. Москва

Этого нельзя делать согласно ст.9  ФЗ О бухгалтерском учете:

1. Каждый факт хозяйственной жизни подлежит оформлению первичным учетным документом. Не допускается принятие к бухгалтерскому учету документов, которыми оформляются не имевшие места факты хозяйственной жизни, в том числе лежащие в основе мнимых и притворных сделок.