Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

160 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
160 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Нормативный документ по НДС

Есть ли нормативный документ, по которому казенные учреждения при упрощенной системе налогообложения с 1 января 2014г не должны выставлять счета - фактуры арендаторам (аренда помещений)?

21 Августа 2014, 09:42, вопрос №535992 Екатерина, г. Пермь
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Бондарев Дмитрий
    Бондарев Дмитрий, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

      А что, сейчас вы выставляете счета-фактуры ,  хотя сами на УСНе?

    21 Августа 2014, 10:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    да, за 1 квартал выставляли, с 1 апреля нет!

    21 Августа 2014, 12:12
  • Юрист - Бондарев Дмитрий
    Бондарев Дмитрий, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    В вашем случае — единственный нормативный документ: НАЛОГОВЫЙ КОДЕКС Российской Федерации. Читайте его внимательно…

    21 Августа 2014, 23:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats