Не возвращают деньги по неисполненному договору

Здравствуйте! В одной организации у нас был заключен договор на предоставление услуг интернета и кабельного тв. От услуг интернета после полугода использования пришлось отказаться (по техническим причинам - поломка ПК). Переплату по данному договору просили перевести на погашение долга по услугам кабельного тв. Написали соответствующее заявление - о переводе денег с договора на договор в рамках одной и той же фирмы. Прошло уже 3 мес. В итоге деньги так и не переведены На договоре интернета переплата а на договоре кабельного тв долг. Правомерны ли действия организации? В какие сроки нам должны вернуть деньги?

, Татьяна Шагиева, г. Екатеринбург
Тамара Филатова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Татьяна!
 В Вашем случае  следует направить  ФИрме письменную претензию. В случае не удовлетворения  Ваших требований в течении рабочей недели, Вм следует расторгнуть Договор по оказанию интернет услуг и потребовать возврата переплаченной суммы.

 Смогу  оказать услугу по составлению      претензии, а аткже проконсультировать по успешному решению вопроса.

 С уважением Ф,  Тамара

Здравствуйте Татьяна!

 С уважением Ф,  Тамара