Военный билет получение

здравствуйте.мне 30.военника нет.приписное на руках.после окончания института мне вручили повестку а это было 7 лет назад.я занимаюсь футболом.вообщем спонсор нашего клуба меня не хотел отпускать. со мной поехал к полковнику военкомата данного.вообщем с ним он переговорил и полковник сказал мне ну играй тогда в футбол.дело мое к себе в сейф бросил.вообщем по ходу оно исчезло потому что мне с тех пор никакой повестки не было и не кем я не разыскивался. вообщем сейчас при получении оружия мне понадобился военник.полкан этот уже не работает и связи утерены.вообщем что мне нужно сказать в военкомате как действовать.и что мне будет.буду ли я комиссию проходить .у меня категория А.годен и здоров как бык.помогите с ответом пожалуйста! спасибо

, евгений, г. Брянск

Обратитесь в свой военный комиссариат по месту регистрации с приписным свидетельством и паспортом. Объясните, что в армии не служили, поскольку повестку не присылали и все. После чего Вас признают ограниченно годным к военной службе и выдадут военный билет, поскольку призывной возраст у Вас уже прошел