Уведомление о двойном гражданстве

!!!!!!!!Где можно найти бланк уведомления о двойном гражданстве??? ..................................................................................................................................................................................................................................................................

, Елена, г. Ростов-на-Дону
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

форма уведомления — во вложенном файле...

с уважением,

Елена

Форма уведомления и порядок подачи уведомления о наличии у гражданина РФ иного гражданства, либо вида на жительство утверждены Приказом ФМС РФ №450 от 28 июля 2014, который вступил в силу с 17 августа 2014

( base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=166884;div=LAW;mb=LAW;opt=1;ts=F95086D7603DCA24FAAC7C670EE579A5;rnd=0.3289289630642055), и согласно которому:

«Уведомление заполняется собственноручно или с использованием технических средств на русском языке.

При заполнении уведомления не допускаются использование сокращений и аббревиатур, а также зачеркивания и исправления.

При необходимости для заполнения отдельных граф уведомления могут быть использованы буквы латинского алфавита.

В уведомлении должны быть заполнены все поля.

К уведомлению прилагается копия имеющегося у гражданина РФ паспорта иностранного государства, либо иного документа, подтверждающего наличие иного гражданства, и (или) документа на право постоянного проживания в иностранном государстве».

с уважением,

Елена