Затопление квартиры
В моей квартире, когда я ушла из дома прорвало кран ( всё было впорядке ) и затопило мою квартиру и квартиру снизу. После чего хозяйка нижней самостоятельно с независимой экспертизой оценили ущерб и прислали счет мне. Скажите пожалуйста, могу я каким то образом иметь снисхождение? Ведь кран самостоятельно ,по неизвестны причинам прорвался, до этого всё было впорядке.
, Анастасия, г. Новосибирск
Только нужно обязательно оформить с соседями документ (соглашение или расписку) о том, что Вы договорились на возмещение ущерба в определенном размере, и другая сторона претензий не имеет.