Не могу получить расчет

работал два месяца без трудового договора.1 месяц оплатил,второй месяц доработал...уволился расчета нет... только угрозы.....сразу исковое заявление в суд?

, Алексей, г. Набережные Челны

Алексей, добрый день. Попробуйте сначала обратиться в Трудовую инспекцию с заявлением (и быстрее, и проще, чем в суд). Если проверяющий инспектор не выявит факт Вашей работы в данной организации (на праверку уйдет примерно месяц), то тогда обращайтесь с Иском в суд.