Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

436 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
436 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Правомочно ли решение ФАС

Здравствуйте! У нас сложилась следующая ситуация. В 2013 году наша организация подготовила документацию на проведение запроса котировок на поставку бумаги. В приложении 2 к извещению указали ссылку на сайты в сети Интернет на которых представлена информация о цене продукции, сделали скриншоты страниц. По результатам проверки ФАС было выявлено нарушение ч.ч.2,3 ст. 19.1 94-ФЗ в части того, что в конкурсной документации не указан адрес страниц сайтов на которых представлена информация о цене товара в сети "Интернет".

20 Августа 2014, 14:20, вопрос №535277 Юлия, г. Биробиджан
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Стефаненко Степан

    Вы же указали в Приложении 2 ссылки на сайты с ценами на продукцию. Можете скопировать резолюцию ФАС?

    Проверка была недавно? Плановая?

    20 Августа 2014, 14:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats