Какое право на квартиру имеет прописанный в ней человек со своим несовершеннолетним ребенком?

Здравствуйте! У моих родителей есть квартира приватизированная только на них, т.е на мать и на отца, они являются собственниками. В этой квартире прописаны 4 чел. мама,папа,брат и я, автоматически прописалась моя дочь уже (ей 5 мес.)получается 5 чел. . Сейчас в квартире живет мой брат со своей девушкой у которой есть дочь от первого брака.В официальном браке они не состоят. Мои родители хотят прописать эту девушку с ее несовершеннолетним ребенком (5 лет), для того, чтобы определить в школу. Мои родители уверены что после прописки она и ее ребенок никаких прав на квартиру иметь не будут, и при необходимости родители смогут их выписать. Скажите пожалуйста какие права будет иметь девушка и ее ребенок после прописки! Есть вероятность того, что она преследует корыстные цели! Заранее благодарна!

, Динара Дегтярева, г. Оренбург
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Родители правы. Регистрация в приватизированной квартире никаких прав не дает.