Как подать заявление в полицию на продавца, по факту недостачи
У нас на предприятии была проведена инвентаризация, в результате которой была выявлена недостача более 2 м рублей, заведующая секции отрицает свою вину, хотя она подписывала договор о материальной ответственности. Инвентаризационные ведомости она писала и считала лично. Как правильно оформить заявление в полицию и куда обращаться за возмещением денежных средств?