Консультируйтесь с юристом онлайн

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
128 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Подоходный налог

Здравствуйте меня зовут Ольга, подскажите пожалуйста мой работодатель не снимал с нас подоходный налог и не оплачивал отпускные и больничный, я решила уволиться и мой работодатель решил с меня снять весь подоходный налог за 7 месяцев, они все высчитали с меня за 4 дня и я им еще должна и не отдают трудовую книжку пока я им не отдам деньги, но у меня их нет, так как я живу на съемном жилье. подскажите как мне быть

16 Марта 2013, 14:23, вопрос №53484 Ольга, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.08.2018 мы ответили на 693 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Станислав
    Васильев Станислав
    Юрист, г. Ростов-на-Дону
    • 133ответа
    • 13отзывов

    Обращайтесь в трудовую инспекцию (тел. в Ростове 2636625) по поводу трудовой книжки, а по поводу денег я бы написал в прокуратуру, так как сумма налога на доходы физических лиц должна быть удержана организацией-работодателем согласно пункту 4 статьи 226 Налогового Кодекса при фактической выплате дохода.

    18 Марта 2013, 09:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.